Дисо Нутримун теперь в новой упаковке 🥳 + Мы выпустили новый продукт Дисо Нутрика.
Skip to main content

Фестиваль пасхальный дар

Время: 7-15 апреля
Место: Москва

В 2018 году пасхальный фестиваль посвящен благотворительности и призван показать, что благотворительность - это просто, и каждый может вложить свой вклад в улучшение чьей-то жизни.

На пасхальном благотворительном фестивале будет организован сбор материальной помощи для поддержки деятелей искусств, для оказания помощи социально незащищенным людям, помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.

Помимо этого, будет открыт отдельный счет для сбора средств на помощь приютам для бездомных животных.

Гостей фестиваля ждет специальная программа от фондов: мастер-классы, семейные праздники, концерты и аукционы, лекции и семинары, сбор вещей и средств, а также фотовыставки. Участие в фестивале уже подтвердили более 20 благотворительных фондов.

На разных площадках фестиваля пройдут кулинарные мастер-классы, а на Кузнецком мосту вас ждут лучшие пасхальные угощения.

Подробнее на сайте организатора мероприятия.

Содержание данной статьи предназначено только для общей информации и не должно рассматриваться в качестве замены медицинских советов вашего лечащего врача или другого специалиста из сферы здравоохранения. ООО «ЦРЛ» (Интернет-магазин «Дисо» «Нутримун») не несет ответственности и не может быть привлечено к таковой за любой диагноз, который может поставить пользователь на основании содержания данного сайта. Всегда обращайтесь за консультацией к вашему врачу, если у вас возникают опасения по поводу вашего здоровья.
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *