Дисо Нутримун теперь в новой упаковке 🥳 + Мы выпустили новый продукт Дисо Нутрика.
Skip to main content

Как подготовиться к пикнику на природе?

Чтобы пикник на природе принес пользу для здоровья, подарил положительные эмоции и заряд бодрости, стоит помнить о нескольких советах:

  • Чистота – залог здоровья! Этого никто не отменял, поэтому гигиенические салфетки для обработки рук перед едой в отсутствие водопровода и мыла являются необходимым атрибутом отдыха на природе.
  • Как и во время любого приема пищи, на пикнике отдавайте предпочтение здоровым продуктам, ешьте побольше овощей и фруктов.
  • Пить достаточное количество чистой воды во время отдыха на природе обязательно, если же этот отдых активный, то объем потребляемой воды должен быть увеличен.
  • Лучше всего на пикник брать кондитерские изделия собственного приготовления — это и вкуснее, и полезнее. Отличным выбором станет легкое в приготовлении творожное печенье.
  • Перед отъездом домой позаботьтесь об окружающей среде — не забудьте все за собой убрать. Помните о том, что только от нас зависит, какой мир мы оставим в наследство своим детям.

Дисклеймер

Содержание данной статьи предназначено только для общей информации и не должно рассматриваться в качестве замены медицинских советов вашего лечащего врача или другого специалиста из сферы здравоохранения. ООО «ЦРЛ» (Интернет-магазин «Дисо» «Нутримун») не несет ответственности и не может быть привлечено к таковой за любой диагноз, который может поставить пользователь на основании содержания данного сайта. Всегда обращайтесь за консультацией к вашему врачу, если у вас возникают опасения по поводу вашего здоровья.


Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поделиться