Дисо Нутримун теперь в новой упаковке 🥳 + Мы выпустили новый продукт Дисо Нутрика.
Skip to main content

Время: 13, 14 и 15 апреля 2018 с 11:00 до 20:00
Место: Даниловский Event Hall, г. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5

Уже в четвертый раз в Москве состоится выставка VEG-LIFE-EXPO. На мероприятии будет представлен ассортимент от 70 компаний, это более 2 000 наименований разнообразной продукции, объединенной темой вегетарианства и здорового образа жизни.

Компании-участники предложат самый разнообразный ассортимент: от этичной одежды, бытовой техники и косметики, до вкусных десертов и красивых handmade-украшений.

Оба дня на Главной сцене выставки будут проходить выступления, лекции и семинары от известнейших экспертов в теме вегетарианства и ЗОЖ, деятелей культуры и спорта, представителей компаний-участников, а также специальных приглашенных спикеров.

Основной целью выставки является объединение отрасли продукции для вегетарианства и здорового образа жизни.

Эта выставка — это место, где любой человек может приобрести по привлекательным ценам самый разнообразный ассортимент и дополнительно получить бесплатную консультацию и ответы на вопросы от самих производителей.

Подробнее на сайте организатора мероприятия.

Содержание данной статьи предназначено только для общей информации и не должно рассматриваться в качестве замены медицинских советов вашего лечащего врача или другого специалиста из сферы здравоохранения. ООО «ЦРЛ» (Интернет-магазин «Дисо» «Нутримун») не несет ответственности и не может быть привлечено к таковой за любой диагноз, который может поставить пользователь на основании содержания данного сайта. Всегда обращайтесь за консультацией к вашему врачу, если у вас возникают опасения по поводу вашего здоровья.
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *